13.12.2022
В РИПК состоялась презентация результатов реализации проекта МТП Фонда ООН в области народонаселения (ЮНФПА)

13 декабря 2022 г. в РИПК Минтруда и соцзащиты в рамках реализации проекта международной технической помощи ЮНФПА ООН «Укрепление научного и образовательного потенциала Республики Беларусь в области сбора, анализа и использования демографических данных для достижения Целей устойчивого развития» состоялась информационная встреча проректора по учебной работе института к.э.н., доцента Тригубович Л.Г. с представителями научно-образовательного сообщества и организаций Республики Беларусь с презентацией методики оценки трансформации рынка труда Республики Беларусь в условиях повышения социально-демографических рисков.

Читать полностью: https://ripk.by/news/13-декабря-2022-г-в-рипк-состоялась-презентация-результатов-реализации-проекта-мтп-юнфпа-оон

Демографический ресурсный центр создан при поддержке проекта международной технической помощи «Укрепление научного и образовательного потенциала Республики Беларусь в области сбора, анализа и использования демографических данных для достижения целей устойчивого развития» (рег. №2/21/001130 от 15.03.2021).
СтраницыПерсоналииНовости